Wanna Hospedaje
Alloggiando presso la Wanna Hospedaje Villa Ciudad Parque, gli ospiti possono raggiungere facilmente la Bodega Famiglia Furfaro, che si trova a circa 6 km.
La casa vacanze dispone di una zona cucina, di una zona pranzo per cucinare e cenare.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella villa Wanna Hospedaje?
Si, la villa Wanna Hospedaje offre Wi-Fi. - ❓
La villa Wanna Hospedaje è equipaggiata con una cucina?
Una zona cucina fa parte dei servizi disponibili presso la villa Wanna Hospedaje. - ❓
La villa Wanna Hospedaje ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la villa Wanna Hospedaje non è consentito.